UA

В Днепре на Петра Калнышевского Volkswagen сбил девушку и скрылся: пострадавшая в тяжелом состоянии

В Днепре на Петра Калнышевского Volkswagen сбил девушку и скрылся: пострадавшая в тяжелом состоянии

В понедельник, 6 июля, на Петра Калнышевского возле ДК Металлургов автомобиль Volkswagen сбил девушку. Водитель сбежал с места ДТП.

Стало известно, как себя чувствует девушка. Об этом сообщает Информатор с места события.

Напомним, пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу, что видно на видео момента аварии. В это время в сторону улицы Богдана Хмельницкого двигался Volkswagen. После столкновения, водитель продолжил движение и скрылся с места ДТП. Позднее его задержали.

На место прибыла бригада скорой помощи. Девушка получила серьезные повреждения. Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу №6. Позднее ее перевели в больницу имени Мечникова, в отделение нейрохирургии. У нее тяжелая политравма, ушиб мозга 3-й степени, кома 3. Врачи не дают никаких прогнозов. Об этом нам рассказал нейрохирург Александр Марченко.

Справка: кома 3-й степени (атоническая кома) - у больного нет движений даже патологических, самостоятельное дыхание угасает, гемодинамика не стабильна, зрачки становятся широкими.

Ранее мы сообщали о том, что на Петра Калнышевского Volkswagen сбил девушку. Водитель сбежал с места ДТП. Также писали, что на Гоголя Chrysler сбил мусорные баки и врезался в гараж.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.