UA

В Днепре на Тополе из окна выпала 6-летняя девочка: как себя чувствует пострадавшая

В Днепре на Тополе из окна выпала 6-летняя девочка: как себя чувствует пострадавшая

5 июля, около 18:20, на жилмассиве Тополь-3 из окна квартиры на третьем этаже выпала 6-летняя девочка. Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу на Космической.

Стало известно, в каком состоянии ребенок сейчас. Об этом сообщает Информатор со слов Игоря Майденко, заведующего отделением областной больницы.

Ребенку диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, раны головы. Девочка находится в реанимации в стабильном тяжелом состоянии. Предварительная квалификация инцидента - неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение (часть 1 статьи 128 ККУ). Детали инцидента устанавливает полиция.

Похожая ситуация недавно произошла в Киеве. Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем в Павлограде, — там 12-летний мальчик выпал из окна недостроенного здания. Ребенок получил серьезную черепно-мозговую травму. Также писали о происшествии на улице Караваева — там стафордширский терьер напал на 11-летнего мальчика. Уже во время того, как хозяин собаки общался с правоохранителями, пес снова сорвался с поводка и вцепился в полицейского.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.