UA

В Днепре 32-летний мужчина пропал без вести

В Днепре 32-летний мужчина пропал без вести

С 1 июля в Днепре ищут пропавшего без вести Бацко Дмитрия Игоревича. Мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками.

Последний раз мужчину видели дома неделю назад. С тех пор ничего о его местонахождении неизвестно, - сообщает Информатор. Куда он направился и с кем - никто понятия не имеет. Родственники мужчины крайне обеспокоены, поэтому обратились в полицию.

Приметы: рост - 188см, худощавого телосложения, голубые глаза, светло-русые волосы, стриженный.

Был одет: в желтые шорты, футболку и коричневые мокасины.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — просим сразу же сообщить об этом на "102" или в Днепровский отдел полиции: (068) 268-82-72, (067) 975-30-35.

Напомним, что в Днепре также ищут 38-летнюю Васильеву Юлию Юрьевну. Она позвонила близким и сообщила, что на нее напали, после чего перестала выходить на связь. Также числится пропавшей без вести 26-летняя Валерия Кравцова. Последний раз ее видели утром 29 июня на улице Мильмана.

Пропал Бацко Дмитрий Игоревич 1988 года рождения Пропал Бацко Дмитрий Игоревич 1988 года рождения

Последний раз мужчину видели на прошлой неделе - 1 июля. Он заходил домой Последний раз мужчину видели на прошлой неделе - 1 июля. Он заходил домой

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.