UA

Недалеко от Днепра Volkswagen влетел в дерево: нужна помощь девушке

Недалеко от Днепра Volkswagen влетел в дерево: нужна помощь девушке

7 июля, около 3:00, в районе поворота в село Волосское Volkswagen влетел в дерево. В результате один парень погиб, еще двоих пассажиров и водителя госпитализировали. Сейчас девушка, которая пострадала в аварии, пребывает в тяжелом состоянии и нуждается в помощи.

19-летняя Чубенко Елена находится в больнице имени Мечникова в реанимации. Об этом сообщает Информатор.

Девушка получила серьезные травмы, среди которых переломы двух шейных позвонков, двух ребер, пневмоторакс, сильные повреждения мозга и черепа. На данный момент состояние Елены критическое, она находится в коме и подключена к аппарату ИВЛ. Семья девушки нуждается в финансовой поддержке для оплаты лечения.

Если вы желаете помочь Елене и ее родным, перечислить средства вы можете по следующим реквизитам: 5168 7427 2372 6257 - Никита Чубенко, брат девушки. Связаться с родными можно по телефону: (095) 133-35-66 (брат), (066) 369-20-41 (мама). Также задать вопросы и узнать дополнительную информацию можно здесь.

Девушка получила серьезные травмы Девушка получила серьезные травмы

Ранее мы сообщали о том, что нужна помощь 5-летнему мальчику, который получил ожоги горящим керосином. Ребенка ожидает пересадка кожи, лечение и восстановление.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.