UA

Производитель счастья "Ласунка" ездит по Украине и раздает мороженое и призы

Производитель счастья "Ласунка" ездит по Украине и раздает мороженое и призы

Более 20-ти лет торговая марка "Ласунка" добавляет красок в жизнь украинцев. Заходя в магазин, мы видим холодильник с яркой надписью "Ласунка", а на фоне всевозможные виды мороженого. Эскимо, рожок, стаканчик… Разве можно устоять перед таким?

Компания «Ласунка» - первый в Украине производитель мороженого, который решился на смелый шаг, и создал мобильную рекламу на колесах. Пикап «Производитель счастья» с огромным, ярким мороженым «Гран-При» на борту, который, светится ночью, колесит по стране и раздает радость каждому.

Ежегодно компания пытается сделать лето вкусным и незабываемым как для взрослых, так и для детей, проводя свои масштабные, яркие и непревзойденные «Праздники мороженого», наполненные смехом, неподдельными эмоциями и счастливыми улыбками!

Но нынешний 2020 год стал «исключительным» для всей Украины, именно поэтому компания ТМ «Ласунка», как производителя счастья просто обязана приложить все усилия, чтобы наполнить это лето яркими эмоциями и приятными воспоминаниями. Поэтому маркетологи компании учли все существующие ограничения и изменили формат «Праздника мороженого», отправив в долгое путешествие по городам Украины свой яркий пикап. Так что ждите с нетерпением в вашем городе «Производителя счастья»!

“Ласунка” уже посетила более 20 городов и не намерена останавливаться на протяжении всего лета! Необыкновенный пикап «Производитель счастья» с огромным мороженым «Гран-При» на борту будет останавливаться в нескольких местах Вашего города, выбирать счастливчиков и дарить мороженое!

А также:

  • каждому присутствующему ребенку - воздушный шарик;
  •  каждому, кто одет в красное - прикольчик.

И еще много маленьких интересных подарков. А фото с «Производителем счастья» может стать счастливым билетом. Ведь можно выиграть велосипед.

Для этого необходимо:

  • сделать фото или селфи возле «Производителя счастья»;
  •  разместить свое фото на сайте: svyato.lasunka.com.

Тот, чье фото наберет наибольшее количество лайков, получит суперприз - велосипед.

Маршрут «Производителя счастья» и места остановок смотри на сайте: svyato.lasunka.com.

«Ласунка» очень хочет поделиться счастьем!

Окажитесь в нужном городе, в нужное время и заряжайтесь счастьем с ТМ «Ласунка»! Больше деталей svyato.lasunka.com.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.