UA

В Днепре спасают мальчика с тяжелой формой сахарного диабета: нужна помощь

В Днепре спасают мальчика с тяжелой формой сахарного диабета: нужна помощь

7 июля в Днепр из Никополя бригада реанимации доставила в Днепр маленького Сашу. У мальчика тяжелая форма сахарного диабета, которая малочувствительна к инсулину. 

Сейчас ребенок находится в областной детской реанимации. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на волонтера Александру Тимощенкову.

24 мая у Саши случился перелом правой бедренной кости и он перенес операцию. После этого у него диагностировали гнойное воспаление кости, развился тяжелый остеомиелит и сепсис. С 7 июля он находится в реанимации, врачи раскрыли и дренировали все гнойные очаги, им удалось стабилизировать состояние ребенка.

Сейчас медики борются за жизнь Саши, ему предстоит длительное и дорогостоящее лечение. Без поддержки неравнодушных людей малышу не справиться.

Под свою опеку Сашу взял благотворительный фонд "Совушка". Слишком маленькой помощи не бывает, поэтому, если у вас есть возможность, пожертвуйте посильную сумму, чтобы мальчик скорее поправился.

Реквизиты: 5583 3501 0037 3193 (карта фонда, оплата через терминал) или 5168 7427 1212 6501 (карта оформлена на Тимощенкова Александра, при переводе указать: «Для Саши»). Расчетный счет и номер IBAN указаны здесь. Контактный номер, по которому можно узнать все подробности: (067) 562-20-44 (волонтер Александра Тимощенкова).

Ребенку предстоит длительное лечение Ребенку предстоит длительное лечение

Нужна ваша помощь Нужна ваша помощь

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.