UA

Под Днепром мужчину ударило током: он умер по дороге в больницу

Под Днепром мужчину ударило током: он умер по дороге в больницу

В ночь с 10 на 11 июля в Сурско-Литовском мужчина пытался перерезать электрический кабель, но получил сильный удар током. Сделать что-либо медики не успели - пострадавший умер по дороге в больницу. 

По информации из личных источников, товарищи погибшего позже признались сотрудникам полиции, что хотели украсть электрические кабеля, - сообщает Информатор. Именно поэтому мужчина забрался на трансформатор и попытался перерезать один из проводов кусачками, когда получил удар током.

Вызывать бригаду скорой помощи на место они не стали, а посадили пострадавшего в автомобиль и сразу же отправились в больницу. Однако через несколько минут мужчина 1986 года рождения скончался. Медикам Новоалександровской амбулатории оставалось только констатировать смерть. Информацию о произошедшем передали в правоохранительные органы. Все детали произошедшего устанавливаются.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Проектной - там мужчину убило током от оборванных после непогоды проводов. На ноге погибшего осталось обожженное место. Также писали о том, что в переулке Добровольцев ребенок хотел зайти в киоск за мороженым, но получил удар током. Девочку госпитализировали в областную больницу на Космической.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.