UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Знали ли вы, что в мире есть много удивительных ребят? Они все очень разные: игривые, спокойные, добрые, ласковые, любопытные, сонливые и очень-очень пушистые. Но, помимо этого, они беззащитные, ранимые и хрупкие. По иронии судьбы, часто эти зверьки вынуждены жить на улице, погибая от холода, голода и незаслуженной жестокости. А ведь они так хотят с вами подружиться и найти себе уютный дом.

Человеку нужен человек... а еще котик и собачка. Информатор знает, где найти того, кто будет любить вас за просто так. Кстати, подпишитесь на страницу приюта.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ СКРОМНЯГА

Он совсем юный и наивный, добрый и нежный, ласковый и скромный. Глаза песика полны надежды. Он верит, что сможет найти верного друга, которого сможет любить и дарить радость всю жизнь. Кстати, в роду у мальчика явно были овчарки. В общем, хватить думать, а скорее звоните, чтобы забрать малыша: (098) 133-90-01.

Очаровательные глазки Очаровательные глазки

ЛАСКОВАЯ АДЕЛЬ

Ласковой и нежной кошечке Адель всего 1,5 годика. Это трехцветный лохматик, с добрым и верным сердечком. Аделька пережила предательство. Ее как многих кошечек выкинули на улицу, при переезде. Как можно было отказаться от такой ласковой, умной и чистоплотной кошечки - неизвестно. Но одно ясно точно: Адель безумно нежная и общительная девочка. Она будет прекрасным другом и антидепрессантом в вашей семье. Она стерилизована, имеет все необходимые прививки и приучена к лотку. Если вы хотите прекрасного компаньона, скорее звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Нежная и чистоплотная Нежная и чистоплотная

ПУШИСТАЯ НАЙДА

Найдочка - прирожденный охранник. Она крупненькая и улыбчивая девочка. Ей всего 11 месяцев, она очень юная и лохматая, в ее шерсти запутываются солнечные лучи и светиться вся собачка. А еще она очень умная и смышленая. В общем, Найда станет ценным членом вашей семьи. Звоните скорее:  (093) 235-03-70 - Ольга.

Улыбчивая Найда Улыбчивая Найда

СТАТНЫЙ ИВАН

Ваня - сильный и красивый кот. Он твердо стоит на лапах и точно знает что нужно его будущей хозяйке - любовь и внимание. Один только его взгляд внушает уверенность. Настоящий мачо среди котов. Скорее звоните, чтобы потом не кусать локти: (099) 211-56-16.

Уверенный и красивый Уверенный и красивый

САНТА И ЛОРИК

Собаки такой неземной красоты большая редкость. Обе девочки молодые, стерилизованные и привиты. У каждой разный характер. Санта - лидер, которая немного ревнива если рядом видит конкурента на человеческое внимание, поэтому лучше брать одну единственную и дарить 100% любви ей одной.

Лорик дружелюбная, активная собака для семьи. Не даст грустить никому от мала до стара энерджайзер который принесет в любую семью много позитивной энергии. Познакомится с девочками поближе, уточнить интересующие вопросы можно по номеру: (066) 843-10-13.

Две красавицы Две красавицы

МОХНАТЫЙ ГЕРОЙ

Он совсем маленький, но уже определился со своей целью. Именно этот котик спасет в трудную минуту от скуки и грусти. От вас остается только придумать ему супергеройскую кличку и стать его надежным напарником. А масочку котик себе уже выбрал. Звоните скорее: (098) 435-08-35 - Ирина.

Герой, который заслуживает друга Герой, который заслуживает друга

ИГРИВЫЙ БЕЛЬЧОНОК

2-месячный мальчик просто обожает играть. Он добрый и наивный в поиске компаньона для различных игр. Зарядить вас энергией, поднять настроение или просто подарить любовь - все это под силу малышу. Он вырастет и станет надежным и прекрасным питомцем с такой-то светлой шерсткой. Звоните: (098) 435-08-35 - Ирина.

Игры и любовь Игры и любовь

МАЛЫШКА ДО ДО

Крошечный котеночек девочка До До уже заждалась вас. Нежная малышка, которая комфортно поместится в вашей ладошке, очень нуждается в душевном тепле и вашей любви. Она родилась в клинике и никогда не видела улицу. Очень смешная, такая хрупкая и ласковая. Просто ангелочек, который растопит любое сердечко. Она чистоплотна, к лотку приучена и от паразитов обработана. Стать хозяином До До можно по телефону: (093) 235-03-70 - Ольга.

Малышки никогда не видела улицу Малышки никогда не видела улицу

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.