UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала кошка (бенгал). Отзывается на имя Соня. Не ручная, в руки не дается. Пропала в районе проспекта Героев, 23. Если видели, напишите: (066) 846-87-32

 width=

10 июля, в районе ДИИТа, пропал мальчик породы хаски. Просьба сообщить, если кто-то видел: (068) 969-36-96.

 width=

9 июля в районе пр. Металлургов пропал не чистокровный вислоухий шотландец. Кот взрослый, крупный, кастрирован, на шее красный противоблошный ошейник. Помогите вернуть любимца за вознаграждение: (068) 416-56-91.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На Пушкина, 1, у магазина «Продукты», сидит кошка. Приметы: без блох, на шее след от ошейника. Если это ваш друг, звоните: (073) 467-56-10.

 width=

Найдена кошка на улице Янгеля, 7. Плачет в подъезде, хочет домой. Вся информация тут. Заберите малышку домой.

 width=

10 июля нашли щенка. Днепр, Новокодацкий район, возле парка Молодежный. Малышка сытая и ухоженная, сама зашла во двор. Нашедшие побегали по соседям, не нашли хозяев. Собаку держат у себя, ищут хозяев. Звонить сюда: (067) 631-87-86 Яна.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.