UA

На трассе под Днепром нашли мужчину, который потерял память: помогите найти родственников

На трассе под Днепром нашли мужчину, который потерял память: помогите найти родственников

В субботу, 11 июля, на автодороге "Днепр-Харьков" рядом с Новомосковском заметили мужчину, который растерянно смотрел по сторонам. Оказалось, он забыл, где живет, и совсем не понимал, как ему добраться домой.

В беде его не оставили. Неравнодушные граждане сразу же передали информацию в полиции, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции. Мужчина абсолютно ничего не помнит: ни имени, ни улицы, на которой живет. Каких-либо документов и личных вещей при себе у него нет.

Приметы: на вид - 70-75 лет, рост 155-160 см.

Если вдруг вы узнали мужчину, либо вам известно, как связаться с его родственниками, — передайте информацию на линию "102" или в Новомосковский отдел полиции по телефону: (098) 242-68-02, (050) 948-53-23. Любые данные могут быть полезными.

Напомним, что в Днепре ищут 79-летняя женщину - около трех недель она вышла из дома на Набережной Победы и пропала. Также разыскивают 19-летнего Владислава Ватажка. Он говорил, что собирается встретиться с друзьями после работы, и пропал. Числится пропавшим без вести и Бацко Дмитрий Игоревич.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.