UA

В Днепре двое мужчин везли 6-метровую трубу на мусорном баке

В Днепре двое мужчин везли 6-метровую трубу на мусорном баке

В воскресенье, 12 июля, прохожие обратили внимание на двух мужчин, которые везли на мусорном баке огромную металлическую трубу. Ситуация показалась людям странной, из-за чего они решили сообщить о том, что видят, в полицию. 

Трубу, длинной порядка шести метров, мужчины погрузили на мусорный бак, чтобы легче было везти, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Объяснить полицейским, куда они катят ее и откуда, ни один, ни второй не смог.

Пообщавшись с прохожими, патрульные выяснили, что с одного из предприятий на Рабочей украли девять таких труб. Всех их правоохранители позже обнаружили на местной металлоприемке. На место вызвали следственно-оперативную группу, а вероятных воришек доставили в Чечеловский райотдел для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали о том, как супруги попались на краже столика с кладбища. Они пытались переубедить патрульных, что демонтировали его с могилы своих родственников, чтобы отремонтировать. Также писали об инциденте на улице Щепкина — там патрульные задержали двух мужчин, которые несли в руках металлический крест.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.