UA

В Днепре на набережной мужчина упал в воду: его доставали спасатели

В Днепре на набережной мужчина упал в воду: его доставали спасатели

В воскресенье, 12 июля, поздно вечером на Сичеславской Набережной спасателям пришлось доставать из реки мужчину. То ли намеренно, то ли по неосторожности он упал в воду за ограждение. 

Вызов в Службу спасения поступил в 21:57. На место направили водолазно-спасательную группу. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили мужчину в воде. Он держался за металлический провод. Сотрудники ГСЧС достали несчастного и передали сотрудникам скорой помощи. Очевидцы произошедшего сняли видео и распространили в социальной сети информацию о том, что мужчина вел себя неадекватно и пытался покончить с собой, но так ли это на самом деле - неизвестно.

В тот же день мы сообщали о том, что за два часа в разных районах Днепра утонули двое мужчин. Также недалеко от Днепра спасатели вытащили из воды тело 10-летнего мальчика.  Напоминаем о том, что водоем - это место повышенной опасности, и находясь в реке, следует быть предельно внимательным и осторожным. О правилах безопасности и спасения утопающего мы писали здесь.

Мужчина упал в воду за ограждение Мужчина упал в воду за ограждение

На место прибыла водолазно-спасательная группа На место прибыла водолазно-спасательная группа

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.