UA

В Днепре под подъезд дома подбросили коробку с щенками: хвостикам ищут дом

В Днепре под подъезд дома подбросили коробку с щенками: хвостикам ищут дом

В воскресенье, 12 июля, под подъезд дома на улице Фабрично-заводской неизвестный двуногий подробсил картонную коробку с семью маленькими хвостиками. Все щенята живы и здоровы, но безумно напуганы. Как бы местные жители не хотели помочь, каждый из них понимает: долго на улице малыши не протянут. 

На подозрительную коробку, внезапно появившуюся возле подъезда, обратила внимание местная жительница. Когда она открыла ее, то увидела семь маленьких щенят, которые смотрели на нее испуганными глазами и все пытались зарыться в тряпку, - сообщает Информатор. Судя по тому, с какой жаждой они пили воду, держали в заточении их достаточно долго. Тем не менее все малыши абсолютно здоровые, упитанные и невероятно красивые.

Сложно представить, что будет с каждым из них, оставь их вот так, под подъездом. Малыши абсолютно не приспособлены к жизни на улице, да и не все соседи в восторге от появления такого потомства в их дворе. Несмотря на все желание, следить за щенятами круглосуточно местные жители не могут, как и забрать их к себе. Именно поэтому они обращаются к вам. Может, кто-то из вас давно искал верного друга, но все ждал повода его завести. Может, вашему дому не хватает надежного охранника... Думаем, каждый из этих хвостиков готов защищать тех, кто их полюбит. Если вдруг вам приглянулся кто-то из них - вот контактные номера людей, которые искренне желают спасти щенят: (068) 206-68-96 - Анна, (050) 320-06-04, (097) 820-24-01 - Ольга.

Ранее мы рассказывали о том, как двое мужчин спасли черепашку. Мужчины спросили патрульных, как им лучше поступить в данной ситуации, на что те предложили «подбросить» их к реке. Писали и о том, как патрульные и неравнодушные жители спасли жизнь щенку, которого проткнул штырь. К удивлению каждого, жизненно важные органы щенка не были задеты.

Малышей подбросили под подъезд многоэтажки Малышей подбросили под подъезд многоэтажки

Все здоровые, упитанные и невероятно красивые Все здоровые, упитанные и невероятно красивые

Долго на улице они не протянут. Слишком уж много недоброжелателей вокруг Долго на улице они не протянут. Слишком уж много недоброжелателей вокруг

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.