UA

14 июля: куда пойти сегодня

14 июля: куда пойти сегодня

Неделя продолжается, и если вы уже с нетерпением смотрите на календарь в ожидании выходных, значит, пора внести  в вашу жизнь каплю разнообразия. Совсем необязательно для этого выделять много времени - достаточно пары часов после рабочего дня, чтобы зарядиться энергией, расслабиться и даже получить новые навыки.

В Днепре пройдет несколько мероприятий, которые не стоит пропускать по ряду причин. Во-первых, они интересные. Во-вторых, отлично отвлекают от рутинных дел и позволяют отдохнуть. В-третьих, дают новые познания и навыки. Информатор знает, как провести время во вторник.

SAILING-BOOST: ТРЕНИРОВКА В ГОНОЧНОМ ФОРМАТЕ

Можно собраться с коллегами, устроив таким образом корпоратив. Можно встретиться с друзьями - не только же на шашлыки ездить. В любом случае вы хорошо проведете время, получите вдохновение и новые знания. Даже если вы новичок в этом деле, не стоит переживать - занятие проходит под наблюдением тренера. В программе - брифинг, жеребьевка яхт, выход на воду, "разбор полетов" после тренировки и обратная связь.

Тренировка в гоночном формате Тренировка в гоночном формате

Где: улица Набережная Победы, 9Б, комплекс Bartolomeo

Когда: 16:00

Цена: от 3000 гривен (возможны скидки)

Телефон: (066) 111-11-38

ЛЕКЦИЯ "ЦЕНТР МИРА-ЖЕНЩИНА"

В мировой культуре женщине уделялось большое внимание, и в особенности - изучению ее места в обществе. Осветить этот аспект за несколько часов невозможно, но сегодня Ольга Рутковская расскажет о восприятии женщины в древнее время, ее образе в каменной пластике и керамике, а также поможет вам определить исторические события, которые подтолкнули общество к макулинизации. Организаторы сообщают о том, что лекция открывает серию проектов посвященных гендерному вопросу.

Как менялось отношение общества к женщине с годами Как менялось отношение общества к женщине с годами

Где: проспект Яворницкого, 16, площадка возле исторического музея

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Телефон: (067) 447-70-14

ЗАНЯТИЕ ПО ТОЧНОМУ КРОЮ И ПОШИВУ ОДЕЖДЫ

Hand-made-продукция  последнее время пользуется особой популярностью, чем охотно пользовались маркетологи. Чтобы не переплачивать за изделие ручной работы, можно сделать его самостоятельно - надежно и на свой вкус. На занятии вас научат пошиву, конструированию и моделированию одежды на выбор:

  • женская, мужская и женская одежда
  • нижнее белье
  • одежда для животных
  • индивидуальные запросы

Одежда своими руками Одежда своими руками

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 8А

Когда: 18:00

Цена: 365 гривен

Телефон: (098) 032-03-34

ЗАКАТ НА SUP-ДОСКАХ

Независимо от того, умеете ли вы плавать на sup-доске или становитесь на нее впервые, занятие стоит посетить. Вы сможете не только увлекательно провести время и получить новые навыки, но и встретить закат на реке, а также окунуться в Днепре. Возьмите с собой одежду для прогулки на доске (шорты, лосины или бриджи, футболку или кофту, в которых вам будет удобно двигаться), сухую одежду для смены, средство от комаров, питьевую воду, купальник или плавки (по желанию).

Получить эмоции и вдохновение Получить эмоции и вдохновение

Где: ж/м Покровский, точные координаты

Когда: 18:30

Цена: 290 гривен

Телефон: (097) 137-48-47, (050) 185-88-58

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.