UA

В Днепре на Рабочей упавшее дерево загородило вход в детский сад

В Днепре на Рабочей упавшее дерево загородило вход в детский сад

Во вторник, 14 июля, в службу спасения обратилась заведующая детского сада, который расположен на улице Рабочей. Она сообщила, что на территории заведения упало дерево.

Звонок на линию "101" поступил в 20:47. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На вызов отправились спасатели дежурного отделения 5 государственной пожарно-спасательной части. Прибыв на место, они обнаружили, что аварийное дерево упало на забор и перекрыло вход в детсад. Было решено дополнительно вызвать дежурное отделение аварийно-спасательной части. Далее специалисты при помощи трех бензопил частично распилили 30-метровый тополь и освободили вход в детский сад. К оказанию помощи привлекли 9 человек личного состава и 2 единицы пожарной и аварийно-спасательной техники.

https://www.youtube.com/watch?v=HXip2mJxWxQ&feature=emb_title

Тополь был 30 метров длиной Тополь был 30 метров длиной

Дерево упало на территории детского сада Дерево упало на территории детского сада

Ранее мы сообщали о том, что на Ярослава Мудрого дерево рухнуло на дорогу, перекрыв движение. Спасатели с помощью бензопилы распилили ствол длиной около 15-ти метров и убрали его на обочину. Также писали о том, где еще спасатели устраняли последствия непогоды.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.