UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

13 июля в районе трамвайной остановки "Исторический Музей" пропала кошка. Приметы: пятнистая шотландская вислоухая, девочка, крупная. Информация тут.

 width=

Утром 13 июля пропала собака со двора частного сектора в районе Гагарина. Собака черно-белого окраса, девочка, примерно по колено, взрослая, боязливая. Если увидите, позвоните, пожалуйста:

(066) 948-06-58 - Марина. На фото она еще щенок, другого, к сожалению, нет.

 width=

Пропал кот на Запорожском шоссе, 60. Особенность - укороченный поломанный хвост. Пугливый, ест только дорогой корм (оперированный). Пожалуйста, сообщите любую информацию: (066) 955-61-40.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

14 июля, в 19:00, на переулке Райниса нашли собаку. Приметы: маламут, девочка, очевидно молодая, ухоженная, не худая, добрая, ошейника, адресника нет. Пока нашедшие забрали к себе в частный дом, но переживают, что может сбежать. Хозяин, отзовись: (050) 588-88-99.

 width=

Найден черно-белый котик на улице Михновского. Кот явно домашний, переноску знает. У него рана на лапе, сделали укол антибиотика.  Хозяин, отзовись: (067) 566-86-09.

 width=

Нашли собаку в Севастопольском парке. Приметы: мальчик., добрый, ухоженный. Информация тут.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.