UA

16 июля: куда пойти сегодня

16 июля: куда пойти сегодня

Четверг — до выходных осталось совсем немного. Но где же взять силы на то, чтобы выдержать еще несколько рабочих дней? Определенно стоит куда-нибудь сходить.

Несмотря на то, что сегодня среда, мероприятий в Днепре достаточно, чтобы найти что-то подходящее по вкусу каждому. У вас есть возможность и посмеяться, и погрустить, а также поволноваться за судьбу некоторых персонажей. Информатор подскажет, где все это можно сделать.

Комедия "Милые детки"

Мероприятие для любителей тонкого юмора с ароматом круассанов. Элегантный француз Жорж решает переехать к своей обольстительной любовнице Жизель. Пара собирается поехать отдыхать, однако их планы будут нарушать самые неожиданные гости. Веселый калейдоскоп курьезов специально для вас.

Тонкий юмор с запахом круассана Тонкий юмор с запахом круассана

Где: улица Воскресенская, 5, Академический Украинский Музыкально-Драматический театр им. Т. Г. Шевченко.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 744-11-27, (093) 519-77-90.

МУЗЫКАЛЬНОЕ РЕВЮ "ДВЕ ЗВЕЗДЫ"

Загадочная и переполненная эмоциями драма. На представлении вам откроют множество историй про него и про нее, а также про их любовь. Происходящее на сцене будет ослепительно ярким и захватывающим дух. Повествование доберется до глубины души и зацепит ноты и струны каждого присутствующего.

Ослепительно ярко Ослепительно ярко

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (098) 303-64-12.

Акустический концерт Paul Seedorenko

Если вы хотите провести вечер душевно и в уютной обстановке, тогда вам по душе придется этот концерт. Композиции величайших звезд, таких как Eric Clapton, Stevie Wonder, RayCharles, Frank Sinatra, Sting, Bob Marley, прозвучат в исполнении Paul Seedorenko. И это все в сопровождении чашечки вкусного кофе.

Душевный вечер Душевный вечер

Где: улица Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе «Неизвестный Петровский».

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 268-07-17 — для бронирования столика.

Танго на крыше Меноры

Как сделать июль еще жарче? Ответ предельно прост - танго. "Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания, а еще, танго-тайна, которую танцуют двое". Этот удивительный танец родился где-то на границе Уругвая и Аргентины. Быстро приобрел множество стилей и на данный момент вошел в список нематериального культурного наследия человечества международной организации ЮНЕСКО. Вечер танго в исполнении камерного оркестра - Royal Orchestra. Дресс-код - Cocktail Attire.

Жаркий танец Жаркий танец

Где: улица Шолом-Алейхама, 4, культурно-деловой центр "Менора".

Когда: 20:00.

Цена: от 300 гривен.

Телефон717-70-00.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.