UA

В Днепре 7-летняя девочка три дня жила у соседей, пока ее мать пила дома

В Днепре 7-летняя девочка три дня жила у соседей, пока ее мать пила дома

В среду, 15 июля, патрульный экипаж получил вызов на улицу Руденко - женщина сообщила, что у нее уже как три дня живет дочь ее соседки. Мама девочки на протяжении недели беспросветно пьет и совсем не беспокоится о том, где и с кем ее ребенок. 

"Не хочу жить с мамой", - коротко ответил 7-летний ребенок, когда полицейские подъехали на адрес, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Девочка сказала, что хочет переехать к бабушке в другую область, и домой не вернется.

На протяжении недели мама малышки употребляла спиртные напитки и неадекватно себя вела. Где находится ее дочь и кто за ней присматривает - ее вовсе не интересовало. Патрульные нашли ее, после чего вызвали инспектора ювенальной превенции для составления соответствующих админматериалов. Разбирательства продолжаются.

Ранее мы рассказывали о том, как в Новокодакском районе 4-летний ребенок искал свою маму. Он выбежал из дома, пока женщина занималась с его старшими братьями, но позже заблудился. Также рассказывали, как неравнодушная женщина спасла маленького ребенка, который бродил по улице практически без одежды. Она сообщила об этом в полицию и в скором времени патрульные вернули малыша родителям.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.