UA

В Днепре больше сотни человек пришли с пикетом под дом Геннадия Гуфмана

В Днепре больше сотни человек пришли с пикетом под дом Геннадия Гуфмана

16 июля "Национальный Корпус" пришел с пикетом под дом главы партии "ОПЗЖ" в Днепре Геннадия Гуфмана. После презентации «силового блока» партии, которое состоялось в городе на прошлой неделе, националисты пришли заявить, что не позволят повториться 2013 году, когда "проплаченные титушки" били патриотов.

Митингующие заявляют, что Гуфман — представляет политические интересы Путина в Днепре через своего партийного босса Виктора Медведчука. Об этом сообщает Информатор.

Денис Котенко напомнил: "Гуфман рвется в городскую власть, хотя когда был депутатом прошлый раз (главой КП по городской недвижимости) - перевел из городской в частную собственность 96 объектов недвижимости на сумму 43 миллиона гривен. Днепрянам очередной аферист в депутатском кресле не нужен".

Родион Кудряшов добавил: "Пару дней назад Медведчук, лидер ОПЗЖ, принял участие в конференции "Единой России". "Единая Россия" - это та партия, которая голосовала за то, чтобы в Украину ввели войска РФ, сейчас они поставили на повестку дня то, что Крым - это не территория Украины. Геннадий Гуфман, представитель ОПЗЖ, является шестеркой Путина, агентом российского влияния".

В акции приняли участие около 100 человек. Собравшиеся выступали за то, что Геннадий Гуфман не должен претендовать на какое-либо место в городском совете Днепра.

 width= Денис Котенко

 width=

 width= Родион Кудряшов

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.