UA

В Днепре на Маршала Малиновского BMW влетел в ВАЗ: видео момента аварии

В Днепре на Маршала Малиновского BMW влетел в ВАЗ: видео момента аварии

В четверг, 16 июля, на улице Маршала Малиновского BMW влетел в ВАЗ. Пострадали двое - мужчина и 4-летний ребенок. Оба были в "Жигули". С места аварии с травмами разной степени тяжести их забрала скорая помощь.

На видео видно, что BMW двигался по Маршала Малиновского в сторону Мерефо-Херсонского моста. Перестраиваясь из крайней правой полосы, он в конечном итоге выехал в крайний левый ряд, где и ударил ВАЗ, - сообщает Информатор. Последний же стоял в разрыве двух сплошных и пропускал встречный транспорт. От удара "Жигули" вынесло на "встречку", а BMW развернуло против движения.

На заднем пассажирском сидении ВАЗа находилась 4-летняя девочка. Медики забрали ее в областную больницу на Космической. Характер и тяжесть травм пока не известны. Мужчина, который был за рулем, получил, предварительно, открытый перелом ноги и многочисленные ушибы - его госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Ранее мы сообщали об аварии на Набережной Победы - там BMW на скорости влетел в столб. Водитель погиб на месте. Видео момента аварии - тут. Также писали о том, что на Калнышевского Volkswagen сбил девушку и скрылся. Врачи боролись за жизнь пострадавшей, но спасти ее не удалось.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.