UA

В Днепре мужчина убил своего друга кухонным ножом

В Днепре мужчина убил своего друга кухонным ножом

В ночь с 16 на 17 июля в квартире многоэтажки на Красном Камне между двумя товарищами возник конфликт. Закончилась ссора поножовщиной, в ходе которой погиб 32-летний мужчина.

По предварительной информации, два друга выпивали дома. Причина, которая стала поводом для ссоры, так и осталась неизвестной, — сообщает Информатор. В ходе конфликта один из них взял со стола кухонный нож и дважды ударил другого в область грудной клетки. От полученных травм пострадавший умер на месте.

Мужчину 1966 года рождения задержали в тот же день в порядке статьи 208 УПК Украины. В настоящий момент он находится в изоляторе временного содержания. Орудие убийства изъяли. Разбирательство по факту произошедшего продолжаются.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Универсальной - там мужчина ударил себя ножом в голову. Он остался жив, сказал, что таким образом он пытался покончить жизнь самоубийством. Также рассказывали о том, как 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед. Никого из людей рядом не было, поэтому пострадавший дошел до больницы сам.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.