UA

В Днепре спасают двух щенков, которые упали в смолу на стройке

В Днепре спасают двух щенков, которые упали в смолу на стройке

В пятницу, 17 июля, в приют для животных "Друг" в Днепре привезли двух щенков. Оба с головы до хвостика в смоле. Не могут ни двигаться, ни кушать, ни пить. На протяжении дня персонал местной клиники делает все для того, чтобы сохранить им жизнь. Однако без вашей помощи малышам не выжить.

Непонятно как - сами или с чьей-то помощью - но два щенка оказались на территории стройки, где и погрузли в смоле, - сообщает Информатор. Сторож смог вытащить их оттуда, но как только он положил животных на землю, смола затвердела и они намертво прилипли к грунту.

Собаки не могут пошевелиться. Только двигают глазами. Очень сильная интоксикация из-за смоляной корки, полностью обезвожены. Сейчас они находятся в одной из ветклиник-партнеров приюта. На месте весь персонал: врачи отменили другие приемы и бросили все силы на то, чтобы спасти щенят. Если у вас есть возможность помочь врачам и волонтерам финансово, - вот реквизиты банковских карт: 4149 6293 9421 8770 Васылык Олеся (Приватбанк), 4149 5070 2344 6246 Васылык Олеся(Аваль). Другие расчетные счета - тут.

Ранее мы сообщали о том, что двух собак вместе с хозяином выгнали из дома на улицу. Мужчина попал в клинику, а животных хотят усыпить. Также мы рассказывали о том, как в Днепре все городские службы спасали кота, закрытого на балконе. Тут можно узнать о приюте для котов.

Щенята попали в смолу на стройке Щенята попали в смолу на стройке

На то, чтобы спасти хвостиков, врачи ветклиники бросили все силы На то, чтобы спасти хвостиков, врачи ветклиники бросили все силы

Малыши на грани жизни и смерти Малыши на грани жизни и смерти

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.