UA

Под Днепром на Полтавском шоссе Hyundai насмерть сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

Под Днепром на Полтавском шоссе Hyundai насмерть сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

Неделю назад - 11 июля - на Полтавском шоссе в районе Обуховке мужчина попал под колеса Hyundai Grand Santa Fe. От полученных травм он умер на месте. Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия.

Авария произошла примерно в 21:40 возле дома №531. Автомобиль двигался по улице Солидарности в Обуховке со стороны Петриковки по направлению в Днепр, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции. Мужчина же, предварительно, переходил дорогу по пешеходному переходу. От удара он пролетел несколько метров, прежде чем упал на землю. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Ведомости по этому факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта, повлекшее смерть потерпевшего). Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент происшествия, либо вам известны какие-либо подробности касательно ДТП, — передайте информацию на линию «102» или по телефону: (096) 403-80-88.

Напомним, что также нужна помощь свидетелей аварии на Полтавском шоссе - там лоб в лоб столкнулись Volkswagen и Ford. Также ищут очевидцев ДТП на Выборгской, где Chevrolet насмерть сбил велосипедистаАвария произошла примерно в 17:15 на нерегулируемом перекрестке.

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.