UA

В Днепре двое парней угрожали мужчине пистолетом ради 350 гривен

В Днепре двое парней угрожали мужчине пистолетом ради 350 гривен

17 июля, около 3:30, на линию "102" позвонил 64-летний мужчина. Он сообщил, что двое молодых людей угрожали ему пистолетом и украли последние 350 гривен.

К месту оперативно прибыли патрульные, они опросили заявителя, обследовали место происшествия и прилегающую территорию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации, ночью мужчина рыбачил на набережной, недалеко от заброшенной гостиницы "Парус". К нему подошли двое молодых людей и стали угрожать пистолетом, спрятанным в кармане штанов. Так они забрали у рыбака последние 350 гривен и скрылись.

Правоохранители очень скоро нашли двоих 21-летних парней. При себе у них был пневматический пистолет и украденные деньги. Сведения по данному факту внесли в ЕРДР.

Ранее мы писали о том, как 17-летний парень катался на ВАЗе с пистолетом в рюкзаке. Остановили автомобиль патрульные за нарушения ПДД. Также рассказывали, что на Любарского 18-летний парень угнал отцовский Range Rover и катался пьяным по городу, а на Янтарной подросток угнал ВАЗ и пытался сбежать от полиции.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.