UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В Днепре 14 июля в районе Калнышевского потерялась кошка. В тот день на ней был голубой ошейник, кошка отзывается на имя Эмма. Номер хозяина: (063) 890-38-41.

 width=

Потерялась собака 12 июля, приблизительно в 19:00. Кобель, зовут Тобик. Последний раз видели в районе Дома Пионеров (Корея). Без ошейника. Звоните: (050) 047-46-75 - Павел.

 width=

Пропал кот, британец. Может быть на проспекте Свободы. Помогите найти любимца, информация - тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Вечером 17 июля возле "Ривер Парка" нашли собаку - ухоженная, явно домашняя и похожа на породистую гончую. Нашедшая девушка рассказала, что собака шла за ней от железнодорожного моста, который на набережной. Ищут хозяев: (096) 664-20-99.

 width=

На пр. Мазепы 17июля нашли собаку. Девочка, трехлапка. Кто-то из волонтеров искал собаку после операции. Звоните: (098) 116-41-27.

 width=

Нашли собаку. Хаски, девочка, голубоглазая. Район Байкальская, Кривоноса, Новосибирская, Иркутская. Сейчас она находится в клинике "Ол Вет" на Байкальской. Телефон: (098) 481-78-34.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.