UA

На курорте в Одессе погиб мужчина из Днепра: на него наехал водный скутер

На курорте в Одессе погиб мужчина из Днепра: на него наехал водный скутер

В субботу, 18 июля, в курортном поселке Затока Белгород-Днестровского района погиб 42-летний мужчина из Днепропетровской области. По предварительным данным, он плавал на надувном матрасе, когда столкнулся с водным скутером. 

Обстоятельства, при которых произошло столкновение, пока не установлены. Сейчас этим вопросом занимаются следователи Белгород-Днестровского отдела полиции, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции. Мужчину сразу же госпитализировали в местную больницу. Врачи делали все для того, чтобы сохранить его жизнь, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

По данному факты открыто уголовное производство по статье 291 (нарушение действующих на транспорте правил). Личность владельца скутера установили. Полицейские назначили ряд экспертиз - ведется следствие.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте, произошедшем в селе Новоселовка - там женщину, которая купалась в реке, сбила лодка. Она получила значительные травмы от которых скончалась на месте. Также писали о том, что в селе Хащевое Новомосковского района утонул 29-летний парень. Он со знакомыми прыгал с катамарана в реку, когда внезапно пошел ко дну.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.