UA

Никопольская набережная стала светлее еще на 800 метров

Никопольская набережная стала светлее еще на 800 метров

В пятницу, 17 июля, на городской набережной в Никополе зажглись еще 18 уличных фонарей. Прогулочная зона на дамбе стала светлее на 800 метров. Такой подарок для никопольчан ко Дню металлурга сделала компания ИНТЕРПАЙП.

На дамбе установили 18 опор для уличного освещения от парка имени А.С.Пушкина до «Рыбзавода». Покупку опор линий электропередач и необходимых комплектующих (проводов, силового кабеля, LED-светильников), а также их установку обеспечил ИНТЕРПАЙП.

"ИНТЕРПАЙП уже в течение 4-х лет поэтапно приводит в порядок городскую набережную – любимое место для прогулок никопольчан. Мы хотим создать комфортный город для наших сотрудников и их семей. Традиционно ко Дню металлурга компания дарила городу яркий праздничный концерт. В этом году, к сожалению, в связи с пандемией и непростой экономической ситуацией, проводить такие культурно-массовые мероприятия мы не можем. Поэтому мы решили сделать городу вот такой светлый подарок", – отметил Виктор Драчевский, директор по экономической безопасности ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ.

За четыре года проекта по благоустройству никопольская набережная преобразилась. Лестницу около памятника "Пушка" облицевали гранитом, площадку вокруг памятника уложили брусчаткой, установили лавочки и освещение. В прошлом году на площадке к парку имени А.С.Пушкина уложено 300 м2 тротуарной плитки. А этой весной на подготовленные клумбы высадили кустарники и сосны. Кроме того, на столбах установили две дополнительные камеры видеонаблюдения.

Как отмечает ИНТЕРПАЙП, проект благоустройства набережной продолжится.

https://youtu.be/9PRIrk2iSFY

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.