UA

В Днепре правоохранители изъяли у мужчины наркотики на 500 тысяч гривен

В Днепре правоохранители изъяли у мужчины наркотики на 500 тысяч гривен

В Днепре сотрудники управления по борьбе с наркопреступностью провели обыск в жилище 43-летнего мужчины. Они обнаружили у него запрещенные вещества и оружие.

Примерная стоимость наркотиков – полмиллиона гривен. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службы ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

У злоумышленника хранились 1 килограмм каннабиса, 100 грамм метамфетамина, 100 грамм гашиша и почти 20 таблеток с психотропом. Также у него нашли пистолет с признаками переделки, патроны к нему и гранату РГД-5. Обыск провели в рамках уголовного производства, открытого по 1 части 307 статьи Уголовного Кодекса Украины (незаконное изготовление, хранение и распространение наркотиков).

Изъятые вещества и предметы направлены на экспертизы. После их проведения стражи порядка примут решение об открытии уголовных производств по 2 части 307 статьи и 1 части 263 статьи Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием).

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре у 36-летнего мужчины нашли оружие и наркотики. Стоимость запрещенных веществ составила около 32 тысяч гривен.

Обыски провели 17 июля Обыски провели 17 июля

Стоимость наркотиков - около 500 тысяч гривен Стоимость наркотиков - около 500 тысяч гривен

В жилище мужчины обнаружили каннабис, гашиш и психотропы В жилище мужчины обнаружили каннабис, гашиш и психотропы

Следствие продолжается Следствие продолжается

Изъятое направили на экспертизу Изъятое направили на экспертизу

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.