UA

В Днепре жительница поселка выследила серийного вора овощей

В Днепре жительница поселка выследила серийного вора овощей

Как говорится, на каждого хитрого гражданина всегда найдется свой админпротокол. Как бы тщательно вы не скрывали тот или иной незаконный вид деятельности, будьте уверены — рано или поздно правоохранители попросят вас пройти в участок.

Долгое время с территории частных домов в поселке Мирном мистическим образом исчезали овощи и фрукты. Как-то раз, во время очередного "налета", воришка все же попался на глаза местных жителей, но поймать его никто не успел, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Тем не менее нашелся человек, который прекрасно запомнил, как выглядит злоумышленник. Поэтому когда женщина случайно увидела его на проспекте Богдана Хмельницкого, то сразу же сообщила об этом в полицию.

Когда патрульные приехали к ней, она показала им фото мужчины. Через несколько минут полицейские нашли его и доставили в Шевченковский отдел полиции. Информацию о произошедшем передали следователям, которые сейчас выясняют все обстоятельства ситуации.

Ранее мы писали о том, как двое мужчин везли 6-метровую трубу на мусорном баке, чтобы сдать ее на металлолом. Это заметили прохожие, о чем сразу же сообщили в полицию. Также рассказывали, что в Самарском районе супруги попались на краже столика с кладбища. Писали и об инциденте, произошедшем на улице Щепкина, — там патрульные задержали двух мужчин, которые несли в руках металлический крест.

Женщина заметила мужчину на проспекте Богдана Хмельницкого Женщина заметила мужчину на проспекте Богдана Хмельницкого

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.