UA

Террорист сдался до начала "штурма" автобуса в Луцке: появилось видео 

Террорист сдался до начала "штурма" автобуса в Луцке: появилось видео 

Захват Максимом Кривошем автобуса в Луцке стал настоящим резонансом. И не меньшим резонансом был штурм автобуса силовиками. Однако уже спустя несколько часов в сети начали активно распространять видео: на них четко видно, как террорист выходит из автобуса и буквально ждет, когда его задержат. 

После того как Президент Украины выполнил требования террориста, началась активная фаза спецоперации "Бумеранг" - освобождение заложников и задержание злоумышленника, сообщает Информатор. Вся страна следила за прямыми эфирами журналистов: на БТР представители силовых структур подъехали к автобусу, прогремел взрыв, и после этого из автобуса вышел злоумышленник. Его положили лицом в пол, а в это время на улицу один за другим вышли заложники. Они просидели в неволе больше 9 часов.

Уже после того, как официальные лица рассказали подробности задержания, появились не менее интересные кадры с другого ракурса. Они показали, как злоумышленник вышел на улицу и стоял возле автобуса некоторое время, пока к нему не подошли представители правоохранительных органов и медик. На террориста надели наручники, из автобуса вышли несколько человек, и уже после этого на место прибыли силовики на БТР.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.