UA

Лучшие мероприятия, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Лучшие мероприятия, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Зимой мы будем кутаться в одеяло и морщиться от мыслей о холоде, вспоминая яркие моменты лета. Так давайте уже сейчас совершать невероятные вещи, о которых будем вспоминать с улыбкой.

Информатор сделал подборку мест, где вы проведете время с удовольствием и пользой. Напомним, что по-прежнему необходимо соблюдать карантинные меры — носить маски и перчатки, пользоваться антисептиком.

25 июля

SOHO

В эту субботу DJ Danger играет жаркие треки этого лета. Наслаждаемся прохладными коктейлями и танцуем до утра. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

 width=

Где: SOHO Restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

SQUARE 59

Если вы уже начали планировать отдых на выходные, то Square 59 — это место, которое должен посетить каждый житель Днепра.

Square 59 это один из лучших баров нашего города. Ассортимент в меню поражает разнообразием. Команда барменов приготовят авторские и классические коктейли, а тщательно отобранная винная карта и ассортимент крепкого алкоголя удовлетворит многие предпочтения гостей заведения. Изюминкой кухни является блюда приготовленные на мангале, аромат и вкус которых, отправят ваши вкусовые рецепторы прямиком в космос. В итоге каждый из счастливчиков, посетивших заведение, остается в восторге от еды и напитков.

На самой большой летней площадке, для вас будет играть отличная музыка, а официанты с прекрасным чувством юмора не дадут вам загрустить ни на секунду. Приходите и убедитесь в этом сами!

 width=

Где: пр. Дмитрия Яворницкого, 59.

Секреты консультанта-психолога

Приходите, чтобы увидеть блиц-консультации в разных техниках психотерапии с реальным запросом клиента.

Для кого эти семинары?

Для студентов, магистрантов-психологов, желающих начать частную практику как психолог, коучей, менеджеров, соц.работников, психологов, педагогов, консультантов — дополните копилку своих знаний, навыков, получите новые технология и умения в своей деятельности.

А также для всех тех, кто интересуется именно практической психологией как способом личной коррекции и инструментами помощи другим людям и заинтересован в получении новых практических знания.

Что вы узнаете:

  • Каковы условия качественного становления практического психолога-профессионала;
  • Секреты в работе специалиста помогающей профессии;
  • Рынок психологических услуг. Психолог и деньги. Основные условия повышения дохода для психолога;
  • Разбор популярных мифов и страхов начинающего специалиста в сфере психологической работы;
  • Блиц-консультация с применением разных техник консультирования на примере реального запроса клиента;
  • Внутреннее и внешнее поле психотерапии.

 width=

Где: Ассоциация психологии семьи, просп. Героев, 30-А.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Рок-ХИТЫ 90-х от МК-90 (Boogie Parovozz)

Жителей Днепра приглашают вас в драйвовое путешествие по легендарным рок-трассам 90-х.

Вставляем в кассетник памятную МК-90, врубаем музон погромче, и погнали! Наш «Фантом» промчится по культовой «Трассе Е-95» через «Файне мicто Тернопiль». Оторвемся в компании «Друга, что лучше всех играет блюз» и споем «О любви» с той самой «Варварой». «Поворачивай к черту!» - прокричит из елок какой-то черт, но мы только прибавим газу, распевая «Боже, какоооой пустяк…». Ведь у нас на всех одно лишь «Дыхание» и одна «Группа крови на рукаве». И плевать, что «Аргентина – Ямайка 5:0», если наша веселая компашка «Просвистела» до самой «Сказочной Тайги», где можно от души поорать «АУ» и пофотаться с музыкантами. «А что нам надо?!». Конечно, «свет в окошке», и еще прийти на концерт рок-группы «МК-90».

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А.

Когда: 20:00.

Цена: первые 20 билетов - 120 грн, следующие - 150 грн; в день концерта: 170 грн.

Телефон: (097) 785-21-72.

ГАСТРО-ТУР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Экскурсия на производство шампанских вин с дегустацией, экскурсия на козью ферму-сыроварню, дегустация сыров, сытный праздничный ужин из фермерских продуктов.

Факультативно: 2 ландшафтных парка-заповедника, 2 музея.  Регистрация обязательна. Подробнее можно прочитать здесь.

 width=

Где: event-компания ZROBLENO.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 132-38-35.

26 июля

Кавер-программа "Хиты: Ты Будешь Танцевать"

По-настоящему драйвовая и нафаршированная хитами программа "Ты будешь танцевать" от профессионального кавер-бэнда "Best Romance".

Прозвучат вечные Хиты разнообразных направлений:

- современная популярная музыка;

- зажигательный рок-н-рол;

- песни юности;

- легендарный рок!

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А.

Когда: 19:00.

Цена: 150 грн.

ТАРАС ТРЫНДЫК «МАНТРЫ ЖИВОПИСИ»

Приглашаем Вас на выставку днепровского художника Тараса Трындык «Мантры живописи». Большинство картин для этой выставки Тарас Трындык создал во время карантина. «Лекарство против плохого настроения» — так критики называют работы мастера. Его пейзажи и абстрактные композиции создают настроение и даже погружают в мир медитации.

В творчестве известного днепровского художника Тараса Трындыка сочетаются реализм с игрой форм. В его работах есть большие абстрактные полотна, написанные нежно и тонко, печальные поэтические пейзажи, портреты, где изображенные кажутся пришельцами из параллельного мира. В противоположность цветовой феерии в живописи Тараса Трындыка есть и драматическая монохромность: красная, желтая, коричневая и черная…

 width=

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А.

Когда: в будни — вход 75 грн. На выходных — 100 грн.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.