UA

В Днепре на Академика Белелюбского Mercedes-Benz влетел в дерево: видео момента аварии

В Днепре на Академика Белелюбского Mercedes-Benz влетел в дерево: видео момента аварии

В пятницу, 24 апреля, на улице Академика Белелюбского Mercedes-Benz Vito влетел в дерево. В салоне микроавтобуса находились восемь человек. Двое из них от медицинской помощи отказались, шестерых — с места аварии с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь. 

Mercedes-Benz Vito ехал в сторону улицы Павлова. Очевидно, водитель решил обогнать несколько автомобилей, из-за чего выехал через две сплошные на встречную полосу движения, - сообщает Информатор. В этот момент с Академика Белелюбского к предприятию поворачивал ВАЗ. Пытаясь избежать столкновения, парень вывернул руль влево, после чего вылетел на обочину и врезался в дерево.

Водитель микроавтобуса жаловался на сильные боли в шее. Его и еще трех пострадавших забрали в 16-ю городскую больницу. Еще двоих 17-летних парней медики забрали в областную больницу на Космической с подозрением на переломы ног. Об их состоянии пока ничего неизвестно.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Паникахи - там мужчина на мотоцикле Honda врезался в автомобиль Chevrolet Camaro. Видео момента ДТП можно найти здесь. Также писали о том, что на Троицкой столкнулись два автомобиля Infiniti FX 35. После этого они оба влетели в припаркованный ВАЗ.

https://youtu.be/ZligNjEbnvs

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.