UA

В Днепре третий день ищут 28-летнего мужчину с инвалидностью

В Днепре третий день ищут 28-летнего мужчину с инвалидностью

С 21 июля в Днепре ищут пропавшего без вести Лендзинского Виталия Сергеевича. В тот день он вышел из дома, но обратно так и не вернулся. Где мужчина находится сейчас - никто понятия не имеет. 

Мужчина живет на Тополе-1. Со слов близких, он ушел из дома в районе 11:00, но куда направился - никто не знает, - сообщает Информатор. Состоит на учете у психиатра. С детства имеет инвалидность - у мужчины задержка в развитии.

Был одет: домашние тапочки, синяя футболка, синие спортивные штаны.

Раньше он уходил из дома и зачастую его находили в районе парка имени Шевченко. Ведет себя тихо, внимания не привлекает. Абсолютно безобиден. Документов при себе нет.

Просим вас присмотреться к фото и впредь быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно заметили его в городе или вспомнили, что видели раньше, - передайте информацию в Шевченковское отделение полиции: (097) 240-07-97, маме Виталика - (068) 419-77-20, или в ОО "Поиск пропавших детей" - 732-07-00, (098) 162-11-84.

Напомним, что числится пропавшим без вести и Бацко Дмитрий Игоревич. С начала июля мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками. Также разыскивается 79-летняя Кудина Любовь Ивановна. Женщина живет в общежитии на Набережной Победы, пропала около месяца назад.

Лендзинский Виталий Сергеевич, 1992 года рождения Лендзинский Виталий Сергеевич, 1992 года рождения

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.