UA

В Днепре у мужчины в салоне Mercedes нашли две сумки с пистолетами и устройство для взлома машин

В Днепре у мужчины в салоне Mercedes нашли две сумки с пистолетами и устройство для взлома машин

Еще в среду - 22 июля - в одном из районов Днепра неизвестные "обчистили" автомобиль. Спустя день мужчину, который может быть причастен к краже, заметили за рулем Mercedes на Криворожском шоссе. Когда патрульные остановили автомобиль, и водитель, и пассажиры заметно нервничали. Позже выяснилось почему.

Помимо водителя, в автомобиле находились еще два пассажира, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Мужчины заметно нервничали и, как оказалось позже, не просто так.

Во время поверхностного осмотра Mercedes инспекторы нашли кодграббер (устройство, предназначенное для обмана сигнализации автомобиля) в подлокотнике и две подозрительные сумки под сидениями. Водитель добровольно показал их содержимое. В сумках лежали два предмета, похожих на пистолеты, при этом на одном из них был стерт табельный номер.

Всех троих задержали. Для фиксации произошедшего и дальнейших разбирательств на место вызвали следственно-оперативную группу Чечеловского ОП. После - вероятных злоумышленников доставили в райотдел.

Ранее мы сообщали о задержании на «Тещином языке» — там «приняли» мужчину, который сбил пешехода, погрузил его в автомобиль и скрылся. Видео момента аварии — здесь. Также писали о задержании пяти человек, которые причастны к перестрелке на улице Титова. Все, что известно о произошедшем, можно найти здесь.

В сумках лежали предметы, похожие на пистолеты В сумках лежали предметы, похожие на пистолеты

Кроме того, в автомобиле полицейские нашли кодграббер Кроме того, в автомобиле полицейские нашли кодграббер

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.