UA

В Днепре в больницу Мечникова привезли пожилую женщину: помогите найти родственников

В Днепре в больницу Мечникова привезли пожилую женщину: помогите найти родственников

В пятницу, 24 июля, в областную больницу имени Мечникова привезли пожилую женщину. Где живет — она не помнит, как зовут - тоже не может сказать. Документов при себе нет. 

Растерянную женщину заметили на трамвайной остановке возле больницы. Она абсолютно ничего не помнит: ни имени, ни улицы, на которой живет, - сообщает Информатор. Неравнодушные граждане сразу же передали информацию в полицию. Сейчас женщина находится в Мечникова.

Она ухоженная, одета в чистую одежду: розовый халат, черные мокасины, с собой бежевая сумка и бежевое пальто. Если вдруг вы узнали женщину, либо вам известно, как связаться с его родственниками, - передайте информацию в Соборный отдел полиции: (097) 642-34-22. Любые данные могут быть полезными.

ОБНОВЛЕНО: родственники женщины нашлись. Спасибо всем неравнодушным за помощь!

Напомним, что в Днепре уже третий день ищут 28-летнего мужчину с инвалидностью. Он ушел из дома на Тополе-1 и с тех пор его местонахождение неизвестно. Также числится пропавшим без вести и Бацко Дмитрий Игоревич. С начала июля мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками.

Женщина не помнит ни своего имени, ни улицы, где живет Женщина не помнит ни своего имени, ни улицы, где живет

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.