UA

В Кирилловке парень из Днепра избил полицейского

В Кирилловке парень из Днепра избил полицейского

В пятницу, 24 июля, в курортном поселке Кирилловка произошла конфликтная ситуация, в которой замешан парень из Днепра. Он набросился на сотрудника полиции и несколько раз ударил его, вследствие чего правоохранитель оказался в больнице.

Инцидент произошел в 5:00. Сотрудник сектора реагирования патрульной полиции зашел в одно из ночных заведений, чтобы проверить, соблюдают ли его сотрудники карантинный режим, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции в Запорожской области. Один из посетителей начал конфликтовать с правоохранителем. Закончилась словесная перепалка дракой, в ходе которой мужчина несколько раз ударил полицейского.

Офицер полиции 1975 года рождения по итогу оказался в больнице. Нападавшего 1998 года рождения задержали в порядке статьи 208 УПК - сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 345 (угроза или насилие в отношение сотрудника правоохранительного органа). За свой поступок парень может получить от пяти лет ограничения свободы, либо сесть за решетку на тот же срок. Сейчас следователи Кирилловского отдела полиции решают вопрос о вручении подозрения и избрании ему меры пресечения.

Ранее мы сообщали о конфликте в Кирилловке, в котором были замешаны несколько парней из Днепра. Словесная перепалка между отдыхающими переросла в драку со стрельбой, в ходе которой погиб непричастный к этому мужчина.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.