UA

Под Днепром грузовик въехал в дерево и перевернулся на бок

Под Днепром грузовик въехал в дерево и перевернулся на бок

В субботу, 25 июля, на трассе "Днепр-Кривой Рог" возле Николаевки грузовик "МАЗ" въехал в дерево и перевернулся на бок. Водитель не пострадал  - он выбрался из автомобиля самостоятельно. На место вызвали спасателей - они ликвидировали последствия ДТП и предупредили возгорание.

Вызов в Службу спасения поступил в 14:35. По предварительной информации, водитель "МАЗ" не справился с управлением и выехал на обочину. Там он столкнулся с деревом и перевернулся. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибывшие на место спасатели отключили аккумулятор автомобиля во избежание возгорания. Бензопилой они распилили дерево и убрали его, смыли топливо с земли. Водитель от госпитализации отказался, он самостоятельно вышел из машины. Будьте внимательны на дороге и не теряйте бдительности даже там, где ничего не предвещает беды. Ранее мы сообщали об аварии на улице Академика Белелюбского - там Mercedes-Benz влетел в дерево, пострадали 6 человек. Позже мы публиковали видео момента аварии. Также читайте о ДТП под Днепром, в котором травмы получили 15 человек, - там перевернулась маршрутка.

МАЗ въехал в дерево и перевернулся на бок МАЗ въехал в дерево и перевернулся на бок

На место вызвали спасателей На место вызвали спасателей

Предварительно, водитель не пострадал Предварительно, водитель не пострадал

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.