UA

В Днепре на Академика Чекмарева из-под люка бьет фонтан воды

В Днепре на Академика Чекмарева из-под люка бьет фонтан воды

В ночь с 24 на 25 июля на улице Академика Чекмарева из-под люка начал бить фонтан воды. Начиная свой путь от супермаркета АТБ, ручей уверенно бежит по проезжей части, заливая кварталы ниже.

Стекая по улице Героев Крут, непрерывный поток воды бежит на проспект Дмитрия Яворницкого, где частично "падает" в ливневку, - сообщает Информатор. Со слов местных жителей, вероятно, в коллекторе лопнула труба водопровода и случилось это еще ночью - в районе 4:00.

Оценить масштаб проблемы, как и сказать, пропадет ли вода в домах жителей окрестных домов, пока некому. Аварийной бригады на месте нет. По состоянию на 6:30 обстановка на месте все такая же, как и несколько часов назад. Поэтому, при возможности, советуем вам запастись необходимым запасом воды на случай внезапного отключения.

Ранее мы сообщали о том, как «ничейная» канализация из года в год затапливает улицы Приднепровска. Также писали о том, как жители улицы Молодогвардейской отомстили «Водоканалу» за то, что те оставили их без воды, — информацию найдете здесь. Напомним, как жильцы общежитий вышли на митинг, поскольку устали жить без света. Бунтовали и жители улицы Любарского — люди перекрыли проезжую часть из-за перебоев электроснабжения.

Из-под люка бьет фонтан воды Из-под люка бьет фонтан воды

Ручей уверенно бежит вниз по улице Ручей уверенно бежит вниз по улице

Местный аналитик пытается выяснить причину проблемы Местный аналитик пытается выяснить причину проблемы

Вода стекает на улицу Героев Крут Вода стекает на улицу Героев Крут

Со слов местных жителей, вода бежит еще с 4:00 Со слов местных жителей, вода бежит еще с 4:00

Чирик Чирик

Аварийной бригады на месте нет Аварийной бригады на месте нет

Вода вытекает на проспект Яворницкого, где частично "падает" в ливневку Вода вытекает на проспект Яворницкого, где частично "падает" в ливневку

Мария Чалая

Фото: Влад Лестев

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.