UA

В Днепре почти три года ищут 35-летнюю женщину: ее детей забрали социальные службы

В Днепре почти три года ищут 35-летнюю женщину: ее детей забрали социальные службы

С сентября 2017 года Гурова Ирина Николаевна числится пропавшей без вести. Она приходила в 16-ю городскую больницу, чтобы проведать своего сожителя, попрощалась с ним и ушла домой. Больше женщину никто не видел. 

19 сентября, в районе 1:00, женщина вышла из больницы и направилась к себе домой на ж/м Тополь. Там ее ждал 9-летний сын и парализованная мать, — сообщает Информатор. Время шло, но женщина дома так и не появилась. Телефон был отключен. С тех пор ничего о ее местонахождении неизвестно.

Ребенок две недели самостоятельно ухаживал за лежачей женщиной. Через месяц мама Ирины умерла. Мальчика вместе с младшим братом забрали социальные службы. На сегодня оба усыновлены. Со слов знакомых пропавшей, она злоупотребляла алкогольными напитками, но всегда беспокоилась о своих детях. С Ириной явно что-то произошло, поскольку она не могла просто взять и исчезнуть.

Если вы знаете, где находится женщина, заметили ее где-то в городе, или вспомнили, что видели раньше, — передайте информацию в Шевченковское отделение полиции: (097) 240-07-97. Любые данные могут быть полезными.

Напомним, что в Днепре уже третий день ищут 28-летнего мужчину с инвалидностью. Он ушел из дома на Тополе-1 и с тех пор его местонахождение неизвестно. Также числится пропавшим без вести и Бацко Дмитрий Игоревич. С начала июля мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.