UA

В Днепропетровской области мужчину два дня пытали и держали на привязи

В Днепропетровской области мужчину два дня пытали и держали на привязи

В пятницу, 24 июля, в Кривом Роге полиция нашла и освободила мужчину, которого похитили и на протяжении двух дней пытали, били и вымогали деньги. Все это время пострадавшего держали привязанным при помощи ошейника. 

Предполагаемым похитителем оказался 31-летний знакомый пострадавшего. Он заставил мужчину сесть в автомобиль, затем привез его в свою квартиру. Там подозреваемый надел на него собачий ошейник и держал на привязи два дня. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Похищенного избивали и пытали. На его теле были многочисленные побои. После того как правоохранители нашли его, они направили мужчину в больницу. Ему 27 лет. Подозреваемого задержали, он был дома. Полиция открыла уголовное дело по трем статьям - "Незаконное лишение свободы или похищение человека", "Пытки" и "Грабеж".

Ранее мы сообщали о похищении двух подростков в Кривом Роге: их избили, надели пакеты на голову и вывезли в лесопосадку, где били и пытали. Также писали об инциденте в Кирилловке: там парень из Днепра избил полицейского, в результате чего правоохранитель оказался в больнице. Зачастую мотивами для преступлений становятся ценности и деньги. Чтобы не стать жертвой грабителей, прочитайте советы от полицейского.

Мужчину держали на привязи, били и пытали два дня Мужчину держали на привязи, били и пытали два дня

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.