UA

День торговли в АТБ: 25 лет крупнейший ритейлер обеспечивает украинцев качественными продуктами

День торговли в АТБ: 25 лет крупнейший ритейлер обеспечивает украинцев качественными продуктами

26 июля в Украине традиционно будут отмечать День работников торговли. Это праздник всех, кто работает в одной из важнейших отраслей экономики Украины, обеспечивает экономическую независимость и стабильность нашей страны. 

В этом плане нельзя не отметить корпорацию АТБ, которая стала своего рода драйвером развития украинской торговли. Компания не только является крупнейшим ритейлером, но также занимает лидирующие позиции по товарообороту, уплате налогов в местные и государственный бюджет, созданию рабочих мест и так далее. 

АТБ на рынке вот уже 25 лет, ежедневно супермаркеты сети посещают 4 миллиона человек по всей стране, а количество магазинов растет с каждым годом. На сегодня в 24 областях украины работает 1137 современных дискаунтеров АТБ. У компании - более 50 тысяч собственных сотрудников. Команда профессионалов круглосуточно работает, чтобы у украинцев всегда было доступ к качественным и свежим продуктам. День торговли - отличная возможность поблагодарить специалистов за их нелегкую работу. 

"Я искренне благодарю каждого из нашей многотысячной команды, кто буквально по сегодняшний день находится на эпидемиологической передовой! Именно ваш ежедневный труд и нацеленность на результат дают нам все возможности преодолеть любые трудности и справиться с любыми вызовами! Спасибо вам за вашу самоотверженность и профессионализм! Спасибо вам за вашу выдержку и ответственное отношение к делу! С праздником", - написал Борис Марков на своей странице в Facebook. 

 width=

Крупнейшая национальная сеть «АТБ» продолжает динамично развиваться. По результатам работы шести месяцев 2020 года Корпорация «АТБ» увеличила товарооборот на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сейчас он составляет 70,7 млрд грн (c НДС и акцизами) против 59,4 млрд в первом полугодии 2019 года.

Высокие темпы прироста товарооборота Корпорация демонстрирует четвертый год подряд. 

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.