UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Завести домашнего питомца - это всегда хорошее решение, если подойти к нему ответственно. Прежде, чем отправиться к заводчикам или в зоомагазин, подумайте о тех, от кого однажды отказались. Возможно, они нуждаются в вашем внимании больше, чем дорогие представители элитных пород с родословными и наградами. 

Те, для которых жизни животных не стоят ничего, бросают на произвол судьбы беззащитных кошек и собак. Шансы обрести любящую семью есть, если у вас есть возможность забрать кого-нибудь из них. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом.

МАЛЫШКА БУСИНКА

Милый черный носик и блестящие глазки. Этой девочке всего 3 месяца, но она уже подопечная приюта. Не хочется, чтобы она провела здесь всю свою жизнь, ведь малышка наверняка будет преданной своим хозяевам. Она активная и ласковая, а когда вырастет, то по размеру будет меньше среднего, а значит, идеально подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Звоните: (095) 233-76-02 - Ирина.

Бусинке не больше 3 месяцев Бусинке не больше 3 месяцев

ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

Маленький рыжий котенок ждет свою семью. Отличается игривым характером. К лотку приучен. Возраст - 2, 5 месяцев. Станет компаньоном для одиноких людей, а дружные семьи с ним точно не соскучатся. Звоните: (095) 233-76-02 - Ирина.

Рыжее счастье Рыжее счастье

КОТ МАФИН

Британский вислоухий кот, обладающий невероятной харизмой. Ему 1 год. Мафин - общительный, идет на контакт, достаточно игривый, умный и ласковый. Чистоплотный, к лотку приучен. Кушает сухой корм. От паразитов обработан. Кастрирован. Одно из преимуществ Мафина - его голубая плюшевая шубка. Эгоист, поэтому вряд ли подружится с другими котами, если они у вас есть. Будущие хозяева могут обращаться по телефону: (093) 235-03-70 - Ольга.

Красавец Мафин Красавец Мафин

ПЕС ТОБИК

Тобик - метис Глен оф Имаал терьера, ему 3 года. Он добрый и общительный, милый ворчун. Иногда у него меняется настроение, и он лает на чужих. Но со своими - ласковый и игривый. Переживает, когда видит новых людей. Небольшого роста, вес примерно 8-10 килограмм. Шерсть требует ухода - стрижки и расчесывания. Дружелюбный по отношению к другим животным. От паразитов обработан. Кушает сухой корм, кашу с мясом. Звоните: (093)235-03-70 - Ольга.

Дружелюбное лохматое чудо Дружелюбное лохматое чудо

ЧЕТВЕРО МАЛЫШЕЙ

Крохам обустроили временно пристанище, но они на столько маленькие и беззащитные, что опасность может подстерегать их даже в самом укромном месте. Их подкармливают неравнодушные, но даже они не смогут уберечь их от крупных собак. Не дайте погибнуть малышам - заберите хотя бы одного из них. Тем, кто все-таки сможет это сделать, просьба звонить по телефону: (063) 436-30-67 -  Юля.

 

Четыре крохи в опасности Четыре крохи в опасности

Не игнорируйте ни единой возможности сделать добро. Человечность проявляется в нашем отношении к тем, кто слабее нас. Недавно мы сообщали о том, как "Зооконтроль" спас песика на Саранской - он упал в люк. В Днепре есть много животных, которые потерялись: их ищут хозяева. Посмотрите внимательно на них в нашем материале - возможно, вы видели их в своем дворе и поможете владельцам найти своих любимцев.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.