UA

"X.O", «Such a Whore», «Сияй»: что слушают в Днепре

"X.O", «Such a Whore», «Сияй»: что слушают в Днепре

Счастье — в мелочах: в пении птиц, объятьях любимого человека, вкусном кофе по утру, в любимой песне по радио. И ведь действительно, порой любимая песня может принести уйму эмоций и разукрасить целый день.

Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam. Если какую-то из этих песен вы узнали — подпевайте.

1. «Such a Whore» (Stellular Remix) — Jvla

Мы не знаем, почему такие песни попадают в топ — возможно, люди не знают перевода и им нравится ритм, возможно, им знакомо то, о чем там поется… В общем песня про латиноамериканскую проститутку и секс автора с ней. И за неделю она выскочила на передовые позиции.

https://www.youtube.com/watch?v=rNTRt3qCdUw

2. «Blinding Lights» — The Weeknd

Идеальный трек для того, чтобы выехать ночью на пустую трассу, вдавить педаль в пол и уехать куда-нибудь далеко-далеко. В меру ритмичный, в меру успокаивающий и невероятно вдохновляющий. Композиция действительно хороша, как и клип.

https://www.youtube.com/watch?v=4NRXx6U8ABQ

3. «Lovefool» — twocolors

Большой мир узнал об Эмиле и Пьеро случайно, когда ребята решили поделиться своей музыкой с друзьями. Летом 2015 они загрузили треки в сеть. Всего за пару недель песню Follow You на YouTube и Soundcloud была прослушана более миллиона раз! Музыка twocolors — идеальный баланс между экспериментами и профессиональной игрой. Дуэт постоянно исследует тайны звучания и экспериментирует со своими треками.

https://www.youtube.com/watch?v=hcI0FfW0MXU

4. «Breaking Me» — Topic & A7S

Не сказать, что трек как-то особо отличается от своих «попсовых» собратьев, но что-то притягательное в нем есть. Легкая и ненавязчивая музыка будет отличным фоном как во время домашней уборки, так во время поездки по городу. Думаем, именно из-за своей легкости она пришлась по вкусу днепровским меломанам.

https://www.youtube.com/watch?v=jIoEaTN7GGo

5. «Юность» — Dabro

Как говорят ребята из группы: «Мы с Максом Коржом одни из немногих артистов, в песнях которых есть акцент на смысл». И они абсолютно правы — песня действительно особенная. В ней очень много слов и ноток, которые пробирают до мурашек. С момента выхода клипа прошло две недели, как он собрал в YouTube 2 миллиона просмотров. Сейчас эта цифра почти достигла 6 миллионов.

https://www.youtube.com/watch?v=aqsgyOhrRMY

6. "Fendi" - Rakhim

Рахим Абрамов впервые привлек внимание пользователей Сети в 2018 году и с тех пор регулярно подогревает интерес к своей персоне. Он прославился как инстаграм-блогер, но сумел доказать, что обладает талантами и в других направлениях творчества.

https://www.youtube.com/watch?v=rSJx4DFp-zo

7. "Minor" - Miyagi & Andy Panda

Miyagi & Andy Panda — российский хип-хоп-дуэт из города Владикавказ, Северная Осетия, образованный в 2015 году. Коллектив состоит из двух человек, известных под сценическими псевдонимами «Miyagi» — Азамат Кудзаев и «Andy Panda» — Сослан Бурнацев. И теперь вновь дуэт разрывает ТОПы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZZMj3GjGTVU

8. «Сияй» — Ramil’

Молодой рэпер Ramil’ ворвался в мир музыки недавно, но уже претендует на звание одного из самых ярких начинающих артистов. Незамысловатые биты и душевные тексты обеспечили трекам Ramil’ популярность и узнаваемость: артист сочиняет в хорошем смысле прилипчивую танцевальную музыку и лирические композиции о любви, дружбе и смысле жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=nI6ZP9nz4Y8

9. «Roses (Imanbek Remix)» — Saint Jhn

Эту композицию слышал каждый — если не из наушников, то по радио точно. Ремикс песни «Roses», по-видимому, тронул украинских слушателей больше, чем ее оригинал. Уже около пяти месяцев она занимает первые позиции ТОПа, но постепенно спускается ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=YFaBS24CPv8

10. «X.O» — The Limba & Andro

The Limba — казахстанский артист, автор и исполнитель. Андро – молодой певец. Стал популярным после того как выпустил свою любимую песню «Инопланетянин» со словами «Почему такая красивая луна». Родом из Киева. А вместе они создали удивительный трек, который запал всем в душу.

https://www.youtube.com/watch?v=_yurx1yWelY

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.