UA

27 июля: куда пойти сегодня

27 июля: куда пойти сегодня

Выходные пролетели, как всегда, быстро и впереди нас ждет очередная трудовая неделя. Расстроиться по этому поводу было бы проще всего, но ведь куда лучше искать во всем позитив. Например, в большом городе всегда можно развлечься после трудного дня. В правильной компании удастся "залечить раны" даже после самого тяжелого понедельника.

Сегодня в Днепре проходит масса мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание. Карантин все еще в силе: носим защитные маски, моем руки и придерживаемся социальной дистанции.

Square 59

Сегодня вы обязательно должны отправиться в гастрономическое приключение по Square 59. Устройте себе европейский отпуск в самом центре Днепра, заказав крутой авторский коктейль или вино из отобранной коллекции. Или же отправьтесь в солнечную Турцию и побалуйте себя самым дымным кальяном. Скорее отправляйтесь в Square 59 и проведите вечер ярко и вкусно.

После работы охота домой? Не беда, заходите сюда на обед, ведь в заведении с 12:00 по 17:00 подают изумительные бранчи. Каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу. Поверьте, после такого обеда ваша продуктивность увеличится в разы.

Будет очень вкусно Будет очень вкусно

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 59а.

Когда: 12:00 - 01:00.

Телефон: (098) 578-02-73.

Мастер-класс по ковке

Учиться новому - это всегда увлекательно и интересно. Почему бы в этот понедельник не познакомиться с древним искусством ковки. Согласитесь, показать гостям подкову, которую ты сделал своими руками – это довольно круто.

Подкова украсит ваше жилище Подкова украсит ваше жилище

Где: проспект Свободы, 159/2, «Кузница Талисмана».

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 457-77-29.

"Театр одного спектакля"

Набор в группу "Театр одного спектакля". Это театр импровизации, в котором организаторы в короткие сроки будут ставить спектакли. На репетиции планируют тратить около месяца. Результат будет достигаться не за счет гонок и высоких скоростей, а благодаря особому формату работы.

Импровизация очень пригодится в жизни Импровизация очень пригодится в жизни

Где: улица Тараса Шевченко, 37, 4-ый этаж, офис 59.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 614-27-71.

Просмотр фильма на большом экране

Повседневная жизнь часто наполнена стрессами и трудностями. Но как хорошо, что существует волшебный мир кино. Он дарит нам возможность на несколько часов забыть о проблемах и насладиться удивительными историями.

Не забудьте хорошую компанию Не забудьте хорошую компанию

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей».

Когда: 19:00.

Цена: 90 грн.

Телефон: (097) 139-84-99.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.