UA

Под Днепром перевернулась маршрутка с пассажирами: полиция отыскала сбежавшего водителя

Под Днепром перевернулась маршрутка с пассажирами: полиция отыскала сбежавшего водителя

В Петриковском районе 23 июля перевернулась маршрутка. Водитель скрылся с места происшествия, и более трех дней скрывался в Каменском. Полиция установила его местонахождение.

45-летнему мужчине вручили повестку. Водителю необходимо прибыть 27 июля в отделение полиции для дальнейших следственных действий, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Сейчас следователи назначили судебно-медицинскую и автотехническую экспертизы, по результатам которых будет решаться вопрос о вручении мужчине сообщения о подозрении. По данному факту открыли уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, что 23 июля в Петриковском районе случилось ДТП, в результате которого пострадали 15 пассажиров микроавтобуса «Газель Рута». Всех их госпитализировали в медицинские учреждения.

Напомним, ранее мы сообщали, что на проспекте Яворницкого мотоциклист наехал на женщину и скрылся с места происшествия. Также Информатор писал, что на Сичеславской Набережной BMW врезался в столб.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.