UA

Спустя неделю в Днепре нашли пропавшего 28-летнего мужчину

Спустя неделю в Днепре нашли пропавшего 28-летнего мужчину

С 21 июля в Днепре шли непрерывные поиски 28-летнего Лендзинского Виталия. Волонтеры, полиция и кинологи проверили едва ли не все заброшенные здания на ж/м Тополь, балки, лесопосадки, овраги и городские парки. В то, что мужчина жив и с ним все в порядке, каждый верил до последнего.

В прошлый вторник - 21 июля - мужчина вышел из дома на ж/м Тополь-1 и исчез. Чуть ли не каждый день поступала новая информация, что похожего на Виталия мужчину видели то на Набережной Победы, то в Тоннельной балке, то бредущего дороге совершенно другом конце города, - сообщает Информатор. Каждое сообщение тщательно проверялось, а территория обследовалась. Спустя неделю родители Виталия вздохнули с облегчением - мужчина нашелся.

Подробностей касательно того, где он был все это время, родственники не разглашают. С ним все в порядке, мужчину нашли целым и невредимым. Жертвой преступления не стал. Спасибо каждому, кто помогал и принимал участие в поисках.

Напомним, что в городе разыскивается 79-летняя Кудина Любовь Ивановна. Женщина живет в общежитии на Набережной Победы, пропала около месяца назад.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.