UA

В Днепре на Европейской площади избили женщину: мужчину задержали

В Днепре на Европейской площади избили женщину: мужчину задержали

28 июля на Европейской площади мужчина жестоко избил женщину - толкнув на землю, он со всей силы ударил ее ногой по голове, вследствие чего та "отключилась". Видеозапись произошедшего моментально разошлась по социальным сетям и уже через несколько минут нападавшего нашли - сейчас с ним беседуют сотрудники полиции. 

Изначально говорилось о том, что женщина якобы оскорбила мужчину и его мать. Позже выяснилось, что нападавший - ее сожитель, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Мужчину 1988 года рождения нашли и задержали сотрудники Шевченковского ОП. Сейчас он находится в отделе полиции. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 296 (хулиганство).  Мужчине грозит либо штраф в размере от одного до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, либо арест на срок до шести месяцев, либо ограничение свободы на срок от пяти до двух лет.

Пострадавшая же с телесными повреждениями находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает. Сейчас она дает показания полицейским.

Напомним, что за информацию про "подонка", избившего женщину, Борис Филатов даже пообещал 25 тысяч гривен. Видео с места происшествия можно найти по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?v=iGX1mQrILa0&feature=emb_logo

В Днепре на Европейской площади избили женщину: мужчину задержали 1 Задержали нападавшего инспекторы КП "Благоустрій"

Мужчину доставили в Шевченковский отдел полиции Мужчину доставили в Шевченковский отдел полиции

 

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.