UA

29 июля: куда пойти сегодня

29 июля: куда пойти сегодня

"Золотая середина" недели, как и стакан с водой, помогает определить ваше мироощущение. Если вы радуетесь тому, что до выходных осталось всего лишь три дня, вы - оптимист. Если вы расстраиваетесь из-за того, что до выходных осталось еще три дня, вы - пессимист. Если ваше хорошее настроение не зависит от календаря, как и от других обстоятельств, вы - реалист.

Стать оптимистом несложно в любой день недели. В Днепре сегодня состоится несколько мероприятий, которые помогут вам разукрасить будни и провести время с удовольствием. Информатор выбрал лучшие из них.

ПОД ЗВУКИ ТИБЕТСКИХ ЧАШ. РЕЛАКС НА ВОДЕ

Двойное наслаждение - отдыхать после трудного дня на воде и слушать мелодию тибетских чаш. Это особая разновидность колокола. На ваш выбор - сапы или байдарки. Вместе с группой и под руководством мастера звукотерапии вы выйдете в озеро Московское. Самое время отпустить свои мысли и остаться наедине с собой. Предварительная запись обязательна.

Спокойствие. Только спокойствие! Спокойствие. Только спокойствие!

Где: улица Высоцкого, 1А, станция "Нові пригоди"

Когда: 18:00

Цена: 250 гривен

Телефон: (050) 411-82-70

КАК ЧИТАТЬ УЛИЦЫ: ГРАФФИТИ И СТРИТ-АРТ

Занятие позволит вам избавиться от предрассудков (если таковые имеются) и познакомиться с трендом, который уже стал частью современной культуры. И без которого сложно представить себе большой город. Лекция доступна для каждого. Слушатели узнают историю уличного искусства - от древних настенных надписей и рисунков до субкультуры граффити - и научатся читать тайный язык стен. Даже если вам кажется понятным надпись во дворе вашего дома, задумайтесь: может, она несет в себе более глубокий смысл, чем кажется?

Искусство уже не такое, каким было раньше Искусство уже не такое, каким было раньше

Где: проспект Яворницкого, 16, Днепровский исторический музей

Когда: 19:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (067) 447-47-06

ALIAS PARTY

Нет никаких ограничений, кроме числа участников. Отличная возможность завести новых друзей или знакомства, избавиться  от комплексов или весело провести время. Игра предполагает компанейский формат и при этом развивает логику, интуицию и фантазию. Поэтому можно воспринимать этот вид развлечения как сеанс саморазвития. Приходите со своей компанией или одни, но не забывайте о предварительной регистрации.

С друзьями или в одиночку - вы точно весело проведете время С друзьями или в одиночку - вы точно весело проведете время

Где: бар "Р-12", улица Магдебургского Права, 4А

Когда: 19:00

Цена: 50 гривен

Телефон: (093) 912-04-42

MOVIE ENGLISH

Те, кто хорошо знает английский, смогут поддержать его уровень и посмотреть интересный фильм. Те, кто плохо знает, подтянут свой языковой скилл в увлекательной и доступной форме. Поэтому вечер подойдет для любых компаний. Название организаторы пока держат в секрете и не афишируют, но тем лучше: пусть сохранится интрига. Напитки и угощения входят в стоимость оплаты входа.

И интересно, и полезно И интересно, и полезно

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 139-84-99; (063) 350-02-14; (095) 226-42-18

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.