UA

30 июля: куда пойти сегодня

30 июля: куда пойти сегодня

Четверг медленно, но неуклонно подвигает выходные все ближе к нам. Однако и будний день может стать незабываемым, если провести его правильно: с пользой и удовольствием. Для этого в Днепре есть масса возможностей, стоит только поискать.

Информатор и поискал. И нашел для вас несколько интересных, образовательных, расслабляющих мероприятий. Некоторые позволят реализовать или открыть свой потенциал, некоторые послужат поводом для встреч с друзьями, некоторые сбросят груз негативных эмоций и мыслей. В любом случае выбирайте ивент по душе и проживайте четверг так, как этого вам хочется.

ЛЕТНИЙ КВАРТИРНИК

Квартирники - это всегда об особой свободной атмосфере, не лишенной при этом уюта. Это о песнях и импровизациях. Это о максимальном удобстве и домашней обстановке (только вы в гостях). Берите друзей и приходите со своей большой компанией. Или приходите одни - заведете новых друзей и позволите себе оставаться собой в новом обществе.

Полная свобода души в близком кругу Полная свобода души в близком кругу

Где: Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе "Неизвестный Петровский"

Когда: 20:00

Цена: добровольные взносы

Телефон: (096) 268-07-17

ФОТОСЕССИЯ "ТАНЦЫ СО СВЕТОМ"

При помощи проектора на моделях изображают различные фото, которые можно выбрать самостоятельно или проконсультировавшись с Анной Сапун. В арсенале у каждого - 30 минут и полная фантазия. Ключевую роль играет то, в чем вы будете одеты. Лучше всего для подобной фотосессии подойдут светлые оттенки. Можно быть и без одежды вовсе. Предупредите организаторов, в чем вы будете, чтобы фотограф смогла подготовиться. Не забывайте о предварительной регистрации.

 Необычная фотосессия Необычная фотосессия

Где: Сичеславская Набережная, 37, кофейня Floyd

Когда: 17:00

Цена: 550 гривен

Телефон: (098) 008-00-75

ВЕЧЕР ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ ТАНЦЕВ LATIN SPLASH

После карантинной паузы организаторы начинают входить в привычный темп и восстанавливают вечеринки. Каждый посетитель может заблаговременно заказать ту или иную композицию (не более двух песен или мелодий на одного).  Как показывает опыт, вечеринки подобного формата пользуются популярностью.

Дайте волю эмоциям Дайте волю эмоциям

Где: улица Владимира Вернадского, 1/3, Bubamara Concert Hall

Когда: 19:00

Цена: 50 гривен (преподавателям вход бесплатный)

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА И ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ

Под звуки произведений Антонио Вивальди и Астора Пьяцолло художница Екатерина Дзюба создаст уникальные картины из песочной анимации. Вечер поможет вам не только расслабиться и получить эстетическое удовольствие, но и с интересом наблюдать за столь редким и зрелищным искусством. Концерт пройдет под названием "Времена года". Дирижер - народный артист Украины Владимир Гаркуша, соло аккордеона - заслуженный артист Украины Вадим Жаворонков.

Изящное, тонкое искусство Изящное, тонкое искусство

Где: арт-крыша "Менора", улица Шолом-Алейхема, 4

Когда: 20:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (056) 744-03-26

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.