UA

31 июля: куда пойти сегодня

31 июля: куда пойти сегодня

Конец июля - самое время, чтобы открыть для себя что-то новое или еще раз вспомнить старое. Свежие впечатления и эмоции благоприятно влияют на продуктивность в работе и домашних делах, особенно, когда необходимо проявить креативность.

Чтобы получить дозу новых чувств в последний день второго летнего месяца, желательно куда-нибудь выбраться. В Днепре проходит несколько интересных мероприятий, которые помогут не только разнообразить день и развеять скуку, но привнести что-то новое в жизнь. Информатор подскажет, куда можно сходить сегодня.

SOHO

Громко провожаем жаркий июль под зажигательные треки DJ Danger. Подробнее о заведении читайте здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

ВАЛЕРИЙ СОСНА «ДИАЛЕКТИКА ВРЕМЕНИ»

Юбилейная персональная выставка днепровского художника Валерия Сосны. Это уже не первая творческое сотрудничество художника и музея, однако каждый раз экспозиция демонстрирует посетителям новые грани таланта художника, поэтому будет интересна как гостям города, так и его жителям, которые уже знакомы с творчеством художника. В этом году Валерию Ивановичу исполняется 60 лет, и 30 лет из них он посвятил профессиональному искусству. Посетители смогут увидеть полотна из различных периодов жизни автора.

Валерий Сосна Валерий Сосна

Где: улица Шевченко, 21, художественный музей.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 746-26-80.

АВТОКИНОФЕСТИВАЛЬ FESTINCAR2020

Фестиваль продлится целых три дня. На большом LED-экране 9x5 метров покажут 8 украинских фильмов, которые успели завоевать любовь зрителей и внимание жюри международных кинофестивалей. Контроль билетов будет происходить бесконтактно, а звук будет транслироваться на FM-волне. Зрители смогут оставаться в своих авто и наслаждаться безопасным просмотром.

Лучшие украинские фильмы Лучшие украинские фильмы

Где: улица Макарова, 27а, стадион "Метеор".

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: ссылка для регистрации.

ЭКСКУРСИЯ «НАБЕРЕЖНАЯ — ЭТО ЖЕМЧУЖИНА ДНЕПРА»

Места, которые кажутся нам привычными, порой обладают невероятно увлекательной историей. И даже сейчас, в эпоху доступности информации, не всегда удается найти исчерпывающие факты. Поэтому, если вы хотите пополнить свой багаж знаний о набережной Днепра, то лучше всего с этим справится профессиональный гид. 2 часа общения, редкой информации и отдыха. Также это еще и прекрасная прогулка.

Прекрасная прогулка Прекрасная прогулка

Где: старт на улице Сичеславская Набережная.

Когда: 18:30.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (050) 453 28-01.

КАВЕР ВЕЧЕР ГРУППЫ "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ"

Хорошую музыку можно слушать вечно. Особенно, если слушать живое исполнение. У вас есть возможность вновь насладиться одной из самых значимых рок-групп украинской эстрады. Приятным бонусом является то, что исполнение будет несколько отличаться, так как это кавер. Это значит, что любимые песни зазвучат по-новому, по-другому.

Знакомые хиты Знакомые хиты

Где: улица Баррикадная 11а, Зе Румс.

Когда: 19:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 594-01-00.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.